Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Проект постановления главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в постановление главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 17.03.2014 г. № 523 «Об утверждении порядка предоставления субсидии для обеспечения устойчивого функционирования коммунальных организаций, поставляющих коммунальные ресурсы для предоставления коммунальных услуг потребителям, по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, и подготовки объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период» (ред. от 23.10.2015 г. № 1984, от 05.06.2017 г. № 921, от 01.11.2017 г. № 1857)»

Проект постановления главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденный постановлением главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 9 апреля 2018 года № 534»

Проект постановления главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в постановление главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 9 октября 2013 года № 2029 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры и искусства муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан» (ред. от 10.12.2015 г. № 2284, от 19.06.2019 г. № 966)»

Проект постановления главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений образования в сфере культуры и искусства, подведомственных Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан»