ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Решения о бюджете

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

9 декабря 2020 года в рамках «Международной недели бизнеса в Республике Башкортостан» состоялась торжественная церемония награждения организаций и индивидуальных предпринимателей, ставших победителями ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» в 2020 году.

Почетную награду из рук Премьера-министра Правительства Республики Башкортостан А.Г. Назарова и звание Лауреат ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» 2020 получил коллектив Акционерного общества «Мелеузовские минеральные удобрения», занявшего первое место по виду деятельности «Обрабатывающие производства»

Конкурс проводится в республике с 2019 года, его основная цель – отметить налогоплательщиков, которые отличаются высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса.

С 2020 года расширен круг участников конкурса «Налогоплательщик года». В конкурсе смогли принять участие не только организации, но и индивидуальные предприниматели. В результате конкурсантами стали 68 налогоплательщиков. А.Г.Назарова поздравил победителей конкурса, отметив, что именно такие организации непосредственно влияют на социально-экономический рост и улучшение жизни в нашей республике. Он также поблагодарил участников конкурса за добросовестное исполнение своих обязанностей перед государством, социальную ответственность и за вклад в формирование доходной части бюджета республики, что особенно важно в сложившихся экономических условиях.

Поздравляем коллектив АО «Мелеузовские минеральные удобрения», желаем успехов и новых побед!

награждение Минудобрения