РЕШЕНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

№ 386                                                                                             от 5 апреля 2012 года

О внесении изменений в решение Совета

от 8 декабря 2011 года № 351 «О бюджете

Республики Башкортостан на 2012 год»

Совет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета муниципального района Мелеузовский район от 8 декабря 2011 года № 351 «О бюджете муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2012 год»: в приложения № 4 «Поступления доходов в бюджет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2012 год», № 5 «Распределение расходов бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов на 2012 год», № 6 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2012 год», № 9 «Распределение иных межбюджетных трансфертов на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, бюджетам поселений из бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2012 год» согласно приложениям № 1-4 к настоящему решению.

2. Контроль по исполнению настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, финансам и вопросам собственности (Г.М. Касьянов).

Председатель Совета                                                    Р.Ф. Аминев

ziputochnenia.zip