Финансовое управление администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан является финансовым органом администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, осуществляющим составление и организацию исполнения бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Основные задачи управления:

- Реализация на территории муниципального образования единой финансовой, бюджетной и налоговой политики.

- Составление бюджета муниципального образования и организация его исполнения.

- Совершенствование методов бюджетного планирования, финансирования и отчетности, эффективного использования средств, выделяемых из бюджета муниципального образования.

- Осуществление финансового контроля над операциями с бюджетными средствами, методического руководства за ведением бюджетного учета и отчетности.

Контакты:

Отдел исполнения бюджета

Агзамова Земфира Сафаровна

3-01-91

Сектор прогнозирования и администрирования доходов

Губайдуллина Ольга Владимирована

3-50-29