Об утверждении Порядка ведения

муниципальной долговой книги

В соответствии со статьями 120 и 121 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения муниципальной долговой книги муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

2. Возложить обязанности по ведению муниципальной долговой книги муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на Финансовое управление администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по финансовым вопросам Гончаренко Г.Н.

Глава Администрации                                                                                         М.Ш. Вахитов

docdolg kniga.doc