СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

№ 75                                                                                          от 21 августа  2013 года

О внесении изменений в решение Совета

от 17 декабря 2012 года № 32 «О бюджете

Республики Башкортостан на 2013 год и на

плановый период 2014 и 2015 годов»

Совет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета муниципального района Мелеузовский район от 17 декабря 2012 года № 32 «О бюджете муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»: в приложения № 4 «Поступления доходов в бюджет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2013 год», № 6 «Распределение расходов бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов на 2013 год», № 8 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2013 год», № 14 «Распределение иных межбюджетных трансфертов на прочие мероприятия по благоустройству территорий сельских населенных пунктов бюджетам поселений на 2013 год» согласно приложениям № 1-4 к настоящему решению.

2. Контроль по исполнению настоящего решения возложить на комиссию по бюджету,  финансам и вопросам собственности (А.Н. Мамцев).

Председатель Совета                                                                      А.В. Суботин

Приложения_к_решению__75_от_21.08.2013.zip