О перечислении остатков средств бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан с соответствующего счета финансового органа, открытого в учреждении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район в бюджет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, а также их возврата на указанный счет

В соответствии с частью 23 статьи 30 Федерального закона   от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и во исполнение постановления главы администрации муниципального района Мелеузовский район РБ № 606 от 7 апреля 2011 года «О реализации федерального закона от 08.05.2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»,

1. Утвердить прилагаемый Порядок перечисления остатков средств бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан с соответствующего счета финансового органа Администрации муниципального района Мелеузовский район РБ, открытого в учреждении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, в бюджет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, а также их возврата на указанный счет.

2. Настоящее постановление распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2011 года и применяется к бюджетным учреждениям муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, в отношении которых решением Совета муниципального района Мелеузовский район РБ № 243 от 30.11.2010г. с учетом положений части 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», принято решение о предоставлении им субсидий из бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в соответствии с абзацем первым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по экономическому развитию Шамсутдинова Р. Н.

М.Ш. Вахитов