Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по денежным обязательствам казенных, бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

В соответствии со статьями 242.2, 242.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных(муниципальных) учреждений»,

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по денежным обязательствам казенных, бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

2. Установить, что с 1 января 2011 года до 31 декабря 2011 года ведение учета и осуществление хранения документов, связанных с исполнением исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по денежным обязательствам бюджетных учреждений  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, являющихся получателями средств бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, осуществляется Администрацией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в соответствии с Порядком ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, утвержденным постановлением главы администрации муниципального района Мелеузовский район РБ от 12.02.2010 года № 178.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию Шамсутдинова Р.Н.

Глава Администрации                                            М.Ш. Вахитов

Исп:. З.С. Агзамова