Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, для граждан и юридических лиц

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и во исполнение решения Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан № 304 от 24.03.2011г. «Об утверждении Порядка рассмотрения, утверждения, регулирования тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального района»

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, для граждан и юридических лиц.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и применяется к бюджетным учреждениям муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, которым в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации будут предоставляться субсидии из бюджета муниципального района.
  3. Информационно-аналитическому отделу (Е.А. Мазиева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Р.Н. Шамсутдинова

И.о. главы Администрации                                   Н.А. Гавва

Исп. А.А. Таймасов