О стандартах расходов Администрации

Республики Башкортостан и ее

структурных подразделений

1.Утвердить прилагаемые:

стандарт расходов Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан и ее структурных подразделений на услуги связи (далее – стандарт на услуги связи);

стандарт расходов Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан и ее структурных подразделений на транспортное обслуживание (далее – стандарт на транспортное обслуживание).

2. Установить, что стандарты на услуги связи и транспортное обслуживание распространяются в соответствующей мере на муниципальные организации и учреждения, финансирование которых осуществляется полностью или частично из бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

3. Учитывать установленные в стандартах на услуги связи и транспортное обслуживание нормы расходов при формировании проекта бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на очередной финансовый год и плановый период.

4.Рекомендовать органам местного самоуправления поселений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан принять аналогичные решения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации по экономическому развитию Исанова З.З., начальника ТФУ МФ РБ Мелеузовского района Г.Н. Гончаренко.

Глава Администрации                                                              М.Ш. Вахитов

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель главы Администрации

по экономическому развитию                                                  З.З. Исанов

Начальник ТФУ МФ РБ

Мелеузовского района                                                                       Г.Н. Гончаренко

Управляющий делами                                                                        И.А. Кинзябаев

Начальник юридического отдела                                            Т.Д. Дмитриева

pdfПостановление_о_стандартах.pdf