ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Министерство финансов РБ третий год подряд проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Целью конкурса является выявление и распространение лучших проектов формирования бюджета публично- правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Лучшие конкурсные проекты регионов были отправлены для участия в федеральный конкурс. Минфин РБ направил работы 10 участников в категории “Юридические лица” и 6 проектов физических лиц. В результате конкурсанты из Башкортостана завоевали 4 призовых места.   В номинации ”Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан” первое место заняло финансовое управление администрации Мелеузовского района и награжден Дипломом I степени. Так же в списке награжденных представители финуправления города Кумертау, Архангельского и Учалинского районов. Все остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

В Москве финалистам со всей страны награды вручил заместитель Министра финансов РФ А.М.Лавров.

Р. Сибагатуллина.

diplom1st